Макаров Дмитрий

Почему некоторые программы после смены иконки не запускаются и выдают ошибку?

( после смены иконки в exe файле) Как нужно менять иконку чтоб небыло ошибки, это возможно?

Михаил Арсеньев

возможно... но проблема в пути...

Лиля Фомина

Да, было такое, возможно нужно проверить панель управления - сеть (подключения ) общий доступ - проверить как, что, и вот вроде у меня там всё исправилось