Ёж
Ёжка

как результат Евровидения? (для тех, кто в теме)

Ответы
Дмитрий Шорохов

Это давно уже конкурс из разряда "Кукушка хвалит петуха...")))

Ёж
Ёжка

я вообще-то смотрю из-за спортивного какого-то интереса, слушаю музыку другую в жизни))))))

Дмитрий Шорохов

Каждый слушает, смотрит и делает только то что ему нравится, не считая работы (она не всегда бывает любимой, но это необходимость)))

Ёж
Ёжка

В идеале так. По жизни бывает по-разному)

Дмитрий Шорохов

удачи, вынужден откланяться)))

Ёж
Ёжка

И вам)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Фигня, я ожидал лучшего...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чето не смотрел както 🙂

Ju
Julija

Юмор - это самое лучшее чувство, которое есть на земле!))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) класс=))

Ju
Julija

🙂 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

;)))))) =))))))))))(((((((((=

Мираж Иллюзии

ерунда

Ел
Елена

результат как результат.

Алла

Уровень все ниже и ниже.. Мне греки понравились. Хоть расшевелили всех

Ел
Елена

Да, а Армения7

Алла

Тоже ничего.. Украинка понравилась и итальянец. У них хоть голоса есть (у нашей тоже есть, но номер не яркий)

Ел
Елена

И с голосом немного что-то.