Граф Дракула Граф Дракула

какой самый нормальный процессор можно купить что бы там можно было игры играть, работать нормально было

Ольга Шлякова

Спроси в магазине у консультанта когда будешь покупать там итак все расскажут

Максим Крайнов

Обалдеть описание требований!
Вы всерьез считаете, что среди прорвы марок процессоров, представленных на рынке, есть только один "нормальный", а остальные - для кучи? ! "Нормальными" в разных ситуациях будут разные процессоры - опишите свою: как минимум - разрешение монитора, предполагаемые действия, требования к графике в играх, предполагаемая сумма. Сокет, наконец - Вы же процессор для определенной материнки подбираете, или так - от балды?
Пишите вопрос нормально, тогда будут информативные ответы.
Если дадите адекватную информацию - пишите на почту.