Надежда

Какой процессор купить для игр?

Сейчас у меня стоит Core 2 Quad Q6600, 2.40 GHz. слабый уже. Хотел взять Core i5, но боюсь он не подойдет под мою материнку.

Тогда посоветуйте нормальную материнку.

Ан
Анютка

не неси чушь стоит такой-же проц не одна игра больше чем на 60% его не загружает к томуже ай 5 с другим сокетом нужно мать менять старый легко гонится до 3 ггц с боксовым кулером

Дашулька Щербатых

Интел Коре ай 5

Ольга Медведева

Конечно не подойдёт, сокеты разные. Только с нуля собирать

Inna Silantyeva

напиши мать

Оляля Bd.d/s

Нужна новая материнка.

Стас Горин

Если уж обновлять, так лучше все, то есть бери новый комп

Юлия Уварова

спроси у папы