Александр П

какой процессор лучше для игр?

Процессор Intel Core i3-3240, Процессор AMD FX-6100, Процессор AMD FX-6200, Процессор AMD FX-8120

Оличка

Процессор Intel Core i3-3240 лучше !
А в AMD проблема с защитой от температуры.

Н.
Наталья .

из указанных, конечно AMD FX-8120

Андрей

Intel Core i3-3240 и выше 5 or 7

Марианна Бурыкина

этот лучше AMD FX-8120

Елена

Игры, максимум внимания видеопамяти (от 200 долларов и выше) , а вот процессора достаточно среднего класса (стоимостью 150 долларов) . Монитор с 3D экраном тоже не помеха.

Для большинства игр количество процессорных ядер вообще не имеет значения: основная нагрузка ложится на видеоплату. А что действительно важно - так это частота работы процессора: именно поэтому в играх двухядерник может легко побить своего 4 ядерного коллегу.

Тактовая частота процессора важнее ядер

Иван Патранжел

самый производительный здесь AMD FX-8120 во всех бенчмарках он сильнее и в игровых в том числе
crisys2 far cry2
архитектура гораздо хуже чем у intel, к тому же сильнее греется, так что тебе решать!!