Метаморфозный

Реклама на странице :Автомобиль от 279000, скидки до 350000... Вот это я понимаю чувство юмора!

Ответы
Владимир Титов

А там есть "не является публичной офертой"? Если нет, то можно требовать выполнения опубликованных условий!

Владимир Шибнев

Обратите внимание на буквы перед цифрами "от" и "до". По первой цене не более 2-3 машин, все остальные...