Desert Eagle& Захаров Антон

Жена: у меня дырка от серёжки болит. Муж: ???… кто такой Серёжка??

Ответы
Серёжкина Я!

такая же фигня!)) задолбали уже приветы Серёжке передавать)) Серёжкина - это фамилия!

Евгения Карелина

- Дорогая! А что, суп вчерашний?
- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

Людмила Левшунова

Друг, которого ты постоянно тревожишь шепча мне всякие нежности.

Куликово Поле

Мужа услали на каторгу. Жена пошла за ним. Всю каторгу испортила.

Айза Назарова

Muj: na rabote upal tak, 4to slomal mogu, Sveta privezla menya v bol'nic'u, vse zagipsovali.. Jena: kto taka9 Sveta?

Карина Карина

По себе судит)) А вообще от серьги не должно болеть))

Desert Eagle& Захаров Антон

ето анекдот))))))))))))))))))))))))

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена мужу: - Кран течёт, Скоро комнату зальёт. Чтоб исправить неполадки Нужно поменять прокладки. Муж в ответ: - Послушай, Оля, Я тебе сантехник, что ли?! Через день жена корит: - Выключатель барахлит, Починить бы не мешало! Муж: - Ну, ты меня достала, Как твой суп, что ем без соли! Я тебе электрик, что ли?! Муж явился на обед. Оля: - Приходил сосед, Выключатель починил И прокладки заменил. Муж: - Вот славно, нет проблем! Но скажи, а что взамен Он хотел за это дело?! - Чтоб дала я или спела. - Ты, конечно, спела, Оля?! - Я тебе певица, что ли?!

Desert Eagle& Захаров Антон

Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес.Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти". Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. Выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь. И перестань рваные деньги сюда пихать, заебал!"

Светлана Ташмакова

ну что сказать))) не повезло ей с мужем...ограничен)))

Валентина Можаева

правильно говорят ,,в меру своей испорченности....

Артем Кравченко

[В страхе]
А какая конкретно дырка у неё болит? 🙂

Жанара Алимова

ну ты и дурак, у тебя только одна дырка на уме((

Юр
Юрий

не только одна, я не настолько скудный человек(((= анатомию знаю хорошо((=

Жанара Алимова

я не о тебе))

Юр
Юрий

да..интересно...прямым обращением, назвав меня дураком ты говоришь что это не я((((((((= забавно((;

Жанара Алимова

я дофразировала))

Юр
Юрий

ааа(= я бюы сразу и не догадался(((=

Игорь Гурьянов

Конечно интересно будет, от мужа-то не болит

Бестия Чертенок

Это не дырка технологическое отверстие 🙂

И Чё

дырка знаешь где все остальное отверстие

Татьяна Трубанос Князева

сережка из магазина подарена СЕРЕЖКОЙ

Каже Кажедуб

Сережкане теряеться ,когда мужика нет

Александр Протасов

Нелегко жене-то. Да и мужу не скучно)))

Айымгул Кухманова

Смешно😅😅😅😅

Ал
Алёнка

новые серьги надо,недогадливый наш

Светлана Применко

ну о чем мужчина еще мог подумать...

Сандра Химка

вот попала...теперь не отвертится...