Karkun

Выбросив мусор на улице, не в урну, не забудьте хрюкнуть)))

Ответы
Грета

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: — Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги придурок, торчащие из-под кровати. Я вмагазин за хлебом..

Евгения Половинкина

Вообще-то мне и в урну неприятно выбрасывать.Стараюсь оставить упаковку в сумочке и затем утилизирую дома . Но, увы,таких как я кажется не существует.Мне очень понравился диалог с актером Михайловым . Он говорил ,что когда ходил в молодости по морям то заметил,что ни один моряк не позволит себе бросить окурок в ОКЕАН !

Галина Тюкавкина

На месте хрюшки, я бы обиделась. Свинья - опрятное животное, даже естественные потребности отправляет в одном и том же месте, а то что в лужах валяется, так Хомосапиенсы при должностях и чинах тоже бывают в конкриментах по уши

Галина Распутина

Меня тоже возмущает: едут с дачи на машине, мешок с мусором выбрасывают на обочине дороги в лес. Не на себе же несёшь! Не тяжело! Неужели до ближайшей мусорки не довезти?

Ирина

Весь измятый дядя спереди и сзади.Дядя к урне подошел.Плюнул.Мимо.И пошел. Товарищи люди,будьте культурны,не плюйте на пол,плюйте в урны. В.В.Маяковский вспомнился))

Наталья Кондрашевич

Я вот всё думаю наклеить что то вроде этого на свой подъезд, мусор кидают ночью прямо из окон. Но понимаю, если человек - свинья, но ему чихать на мои замечания.

Жанна Солнечная

Согласна, мне так и хочется сказать мусульманам :"вы не едите свинину, так почему же ведёте себя ,как свиньи"? !!!

Виктория Смирнова

если бы все так делали, то хруканье стояло бы как в свинарнике и перебивало шум проезжающих машин

Изольда Тишайшая

))))правильно, а ещё лучше надеть эту урну на голову, тому кто бросил мусор на тротуар.

Nikolay Kalinichenko

Хрюшка мусор не выбрасывает. Она в нём живёт. Так что не надо её обижать поклёпами.

Юра

хрюкать не обязательно- мир на грани вымирания. можно его добивать до конца.

Евгения Еремина

Думаю тогда в скором времени мы перестанем слышать человеческую речь)

Звёздный Искатель

И когда напиваетесь каждый праздник - тоже не забывайте, да погромче

Светлана Жусова

Вот так я не делаю и мои дети к этому приучены.. Хрюкать не придется..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! Так надо говорить

Галина Буслаева

очень точно... хрюши по природе избавляются в лужах от паразитов

Светлана Шишигина

а я не свинячу в общественных местах, но хрукаю с удовольствием

Дайлова Надежда Гомель

зря Вы так обижаете свинок,они очень чистоплотные животные....

Вера Антонова

Меня все это всегда возмущает, он наверное и хрюкает и наяву.

Сlockwork Birdy

да есть такие умельцы которые мешки у мусорных баков кидают