Галина.ярославль

Не дай бог так оголодать
В Магнитогорске задержали следователя МВД за воровство продуктов и алкоголя из «Пятерочки».

Ответы
Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.Да и борьба с нею ведётся в основном на бумаге.

Галина.ярославль

Вредители.

Тёмин Андрей

Петух топчет курицу в курятнике.
Хозяин грузин заходит и рассыпает корм.
Петух бросает курицу и начинает клевать зерна.
- Нэ дай Бог так оголодать! - со вздохом произносит грузин.

Тёмин Андрей

Или вседозволенность подвела.Привычка.Может проверял просто-поймают или нет.

Галина.ярославль

Контрольная закупка! Где скрытая камера, куда улыбаться и махать?

Тёмин Андрей

Точно,домахался в камеру,повязали!Ему бы ловить,а он сам попался!

Алексей Старшинов

Это болезнь такая- деньги есть, положение в обществе, а тащит все, что увидит... Откупился-бы и дело с концом... ЖМОТ. Теперь уволят с позором.

Галина.ярославль

вряд ли он воровал. скорее всего пришел бухой, просто набрал товаров, а на кассе попытался отмахнуться корочкой, типа, расступись, носикомые. а охрана взяла его за жопу. и только пьяное состояние не позволило ему разрулить ситуацию

Александр Рюрикович

😂 Ещё Маяковский писал: "Это не Азия и не Европа. Это пыли и шлака смесь. Если есть в России ж@па, то это Магнитка и есть".😂😂😂

Галина.ярославль

складывается ощущение, что у него давно профессиональное заболевание

Валерий Сумский

Подруга вообще питалась комбикормом, что козы не успели доесть. Такая тощая, аж неприятно

Валерий Сумский

Как ноябрь проходит?

Галина.ярославль

в режиме)

Валерий Сумский

надеюсь, не в тюрьме

Галина.ярославль

*бурные овацыи*

Валерий Сумский

Раз режим.

Игорь Качесов

Раньше в органы брали по призванию! А Теперь по блату! А что вы хотели!?🤷‍♂️

Галина.ярославль

Алкач.

Aleksander Jakovlev

Почему сразу про плохое? Может это был обычный следственный эксперимент? )))

Галина.ярославль

Контрольная закупка! Где скрытая камера, куда улыбаться и махать?

Даниил Белевитин

Может отпечатки снимал? Или проводил следственный эксперимент

Галина.ярославль

.*бурные овацыи*

Даниил Белевитин

А после по пивку?)))

Галина.ярославль

Теоретически-то чего ж не порассуждать.

Даниил Белевитин

Его пить надо практически))))

Олег

Теперь сам на себя дело заведет. Раскроет. И премию получит.

Галина.ярославль

Медаль дадут?

Олег

Да...оборотень в погонах медаль

Галина.ярославль

сутулого))

Алекс Венцель

Допился мужик: Профессиональная деформация личности!

Галина.ярославль

Жду понятно дело

Алекс Венцель

Это две книги рассказов, всё из моей реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Галина.ярославль

записала

Алекс Венцель

Обязательно прочитайте вступление...))))

Валера Которашвили

у них что, профессиональной этики нет, своего хватать?

Галина.ярославль

так людей провоцировать...

Анатолий Лапшин

А как в Ярославле? Кто Пятёрочку обворовывает...

Галина.ярославль

завсегдатаи

Анатолий Лапшин

Надо же

Ал
Александр

Наверное приспичило..мародерство в изоляции..

Галина.ярославль

если приспичило-в аптеку)

Ал
Александр

Видимо водкой лечится

Вячеслав Абрамов

Я из Магнитогорска и не слыхал такой истории?

Галина.ярославль

там даже видео выложено

Вячеслав Абрамов

Где там?

Галина.ярославль

да господя забейте в гугол яндекс или что там у вас

Игорь Крайнов

Ну точно .... мусор бля ..Иначе и не скажешь

Галина.ярославль

Хотя тоже да.

♂М
♂ Мальчик ♂

ну зато он честный . взяток не берёт 😁

Чужой

Япона мама, вот у него трубы горели.

Галина.ярославль

так людей провоцировать..

Ми
Михаил

Видать честный... И того посодють

Галина.ярославль

это был следственный эксперимент

Ми
Михаил

Эх...

Валерий Ратников 🇨🇳

власть развращает моментально.

Галина.ярославль

да щас далеко не единичный случай

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, социализм честнее и человечнее капитализма.

Галина.ярославль

корни ещё были -и совесть и стыд

Константин Дос

следователь - это тебе не опер..

Галина.ярославль

А ведь ещё Шерлок Холмс предупреждал, плохие из сыщиков выходят преступники.