Anton Gordienko

как содержимое диска скопировать на компьютер. диск вставила. на нем много песен, а скопир. не умею. спасибо

Данияр Курбанов

выдели все для это нажми правка-выделить всё затем снова правка- копировать потом переход в папку на компе опять правка и вставить)

Люба Королева

окрой мой комп. уменьши окно. правой преретащи диск на раб стол. жми копировать. посля делай с ним чо хошь.