Виктор Пашин

Как скопировать и вставить текстуру в сs? Написано: скопируйте эту текстуру и вставтьЕ. КАК?!

Сергей Кабачков

Если инструментом "клонирование", то зажимаешь Альт и щелкаешь на месте откуда хочешь взять, а на месте где хочешь вставить, Альт отпускаешь и щелкаешь Левой Кнопкой Мышки.

Зинаида Новикова

Ctrl + C
Ctrl + V
Уже не работают?
ЗЫ какую текстуру, как называется файл, какое у него расширение...