Pe
Peter

Конкурс Евровидения проводят еще с 60 годов прошлого века. И только в этом году Россию оттуда вышвырнули по причине оголтелого фашизма.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Евровидение давно утратило свою значимость и интерес , превратившись в черте что! Так что не больно и огорчились, что не участвовали в этом дурдоме!

Pe
Peter

ага. россия сама отказалась?

Влюбленный В Жизнь)))

Это то ладно.ювес спорт замер..что будет дальше ..без развитие спорта..один бог знает

Екатерина

Ну ок, пиши критерии

Влюбленный В Жизнь)))

Пока подождем ....

Екатерина

Ну ладно

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо тебе

Екатерина

Всегда пожалуйста

Олег

Как был ты Петя дураком так им и помрёшь. Дрочишь поди много. Вот мозги и усыхают.

Pe
Peter

👎

Олег

😊🍺

Public Enemy

Ну и Слава богу что России в этом дерьме теперь нет,а фашизм вот он🖼

Екатерина

Ну просто надо было Украине победу отдать, а там бы Россия ее получила)

Pe
Peter

👎

Екатерина

Да ладно вам, ну пусть у Украины хоть какая-то победа будет, хоть и формальная.

Pe
Peter

но путинскую россию-то вышвырнули

Екатерина

Никто не вышвыривал, вы бредите) да и вообще, я ж не против, что попрошайкам хоть формальную победу отдали. Хотя опять все через одно место сделали. Румыния уже жалобу подала, что она оказывается высший бал Молдавии ставила, а не Украине, как засчитали.

Pe
Peter

ты точно дура

Екатерина

Пидер, оскорбления тебе аргументов точно не добавят)

Pe
Peter

👍

Es. Vik.

Ясно. Эти ребята оттуда оголтелые фашисты. Спасибо за информацию.

Аламути

А лучше сказать: Россия послала нах сатанистов и гомосеков...

Pe
Peter

россия страна победившего фашизма

Аламути

Хуже победившего сатанизма в Европе ничего быть не может

Александр Грызлов

Фашизм сейчас в Европе и США , у них этодавно,и цкры, не путай

Pe
Peter

ты умнее всех европейцев

Игорь Морозов

Прямо таки и вышвырнули и поджопник дали - ах какая жалость !

Pe
Peter

вышвырнули

Валерий Герасимов

А разве Россия туда просилась??? Что значит - вышвырнули???..

Pe
Peter

фашистким странам там не место

Валерий Герасимов

Там место только представителям нетрадиции... И хохлы там всех победили!!!!!

Виктор

вся Россия скрестила пальцы со словами наконец то😄

Марина

Да и хрен с ними! Мы то знаем, что всë лучшее у нас! 😍

Улугбек

Фашисты не выносят Россию со всеми россиянами...!

Епифания

Путин очень постарался, им следует гордиться!

Pe
Peter

👍

Михаил

России не место среди лесбиянок и пидарасов)

Александр Захаров

Россия снова борется против фашизма Европы

Светлана Гребенюк

Да и пусть поют для себя, мы всё равно лучше

Ли
Лилия

Украина впереди всех этих нетрадиционых

Оксана

так россия там и не побеждала никогда

Лариса

нет только в 2008 а наша страна 3 раза

Волк, Серый Волк

Как-то двусмысленно получилось ...