Вл
Владимир85

Если вас обвиняют незаслуженно или необоснованные выдвигают претензии, а доказать обратное практически невозможно, возникает ли в результате желание, скажем так, подтвердить на деле обвинение, совершив проступок, дабы не было обидно выслушивать несправедливость необоснованных предъявлений?

Ответы
Любовь Ларина

мне фиалетово)пусть обвиняют,им же потом будет плохо...я спокойно отношусь к клевете обвинению незаслуженному и тд...и никогда ничего не доказываю)))всё зло всегда возвращается бумерангом только гораздо в больших обьемах.

Кирилл Суханов

обычно, правду не доказывают, со временем обвинитель это поймёт, если это, конечно, не связано с уголовным делом. И как бы вам обидно не было, всё же проступки совершать не надо.

Оксана

у меня нет, мне просто жалко людей, которые дальше своего носа не видят. Если вопрос касается закона, тут надо просто плотно работать с адвокатом... подключив логику...

Светлана С.

Нет такие мысли допускать нельзя , а те кто обижают , если они заблуждаются со временем все равно это поймут . Запаситесь терпением и все встанет на свои места.

Жанна Сергеева

Нет, возникло другое желание доказать, что я лучше того кто страдает от зависти и злобы. а время как правило показывает что это так

Марина Ворожка

нет, меня не волнует мнение других и если меня кто то обвиняет незаслуженно значит эти люди не заслуживают моего общества!!!

Elena Lena

Оо,ещё как возникает такое желание! Пусть не будут голословными,ведь слово-не воробей,вылетело-не поймаешь...)))

Вилинка Алексеева

глупо. а вот сказать обвиняющему, что не совершал, но совершу, если будет обвинять - в самый раз

Гульнар Абебаева-Кокейова

В наше время обвинить ничего не стоит Коррупция ,взяточ ниство Нет веры в справедливость

Анатолий Калетин

Подтверждать необоснованное обвинение - это противоречит здравому смыслу и логике.

Раиса Андреева

нет,меня уже трудно обидеть ,я не обижаюсь!Перешла на другой уровень общения!

Гала Кузнецова

еслт меня обвиняют не заслуженно с этим лучше не спорить -недокажешь ничего

Константин (Ленинград) Кононов

При этом, совершить этот проступок со всеми причастными к обвинению.

Лариса Ларуша

это малость по-детски, в виде оправдания....назло маме с папой... 🙂

Юлия Кротова

как говорится: пошла куда послали,веду себя так как назвали:)

Марина М

я знаю, что я права и позволяю другим думать что они хотят)))))

Евгения Фещенко

я начинаю очень сильно злиться,и могу ТАКОГО наговорить! 🙂

Надежда Надина

Если не заслуженно, то я просто не обращаю на это внимание

Надежда Надина

Есть же об этом восточная пословица - Собака лает, а караван идёт

Бабулька Питбулька

это провокации,я на них только в детстве попадалась)))

Фо
Фотия

желание возникает, но сердце берёт верх над обидой