Ол
Оленька

вопрос по мифам древнего междуречья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Помогите найти менее известный миф древнего междуречья!! ! Я не настаиваю конечно, но можно с картинкой.

Егор Трушкин

Менее чем что??

Pucca Kim

Сомневаюсь я что ты найти что-то сможешь. Брехня будет. Это самые древние цивилизауии там были. и клинопись.... только шарлатаны читают. А если найдёшь напиши мне пожалуйста Huk1971@mail.ru