Сиявуш Давлетов

Знаете ребят, я все таки стану эгоистом. любиш человека а он придает, стремишся к дружбе, осознаешь что ты один в конечном итоге. лучше буду любит себя и стремится к совершенству без мусора под названиям любовь и дружба.

Ответы
Татьяна Ли

Не всё так плохо в этом Мире. Просто нужно уметь разбираться в людях. Станете эгоистом и можете обидеть хорошего человека, и он в свою очередь разочаруется в людях и тоже захочет стать эгоистом. Не теряйте Веры. На свете хороших людей больше, чем плохих.

Татьяна Ли

Не всё так плохо в этом Мире. Просто нужно уметь разбираться в людях. Станете эгоистом и можете обидеть хорошего человека, и он в свою очередь разочаруется в людях и тоже захочет стать эгоистом. Не теряйте Веры. На свете хороших людей больше, чем плохих.

Татьяна Шимановская

Серёжка, значит не твои люди были, они тебе не нужны. А когда найдёшь своего человечка, она тебе отдаст больше чем ты этого ожидаешь и хочешь))))

желание правильное- стремиться к совершенству. но без инструкции как это сделать не обойтись

Сиявуш Давлетов

Жизнь тем и интересна.

интересна жить как придется?

Рита Владимировна

Эгоист становится не стоит....к хорошему не приведёт..

Рита Владимировна

Эгоист становится не стоит....к хорошему не приведёт..

Нина Хамидова

Очень правильные слова, продолжай в таком же духе.

Анна Тайлакова

все пройдет у вас.просто встречаете не тех людей

Сиявуш Давлетов

Я решил.

Анна Тайлакова

ну удачи вам тогда

Елена Чохели

Вы не нашли настоящую любовь и дружбу.

Татьяна Павнтелеева

значит ещё не нашёл своего человека

Рита Владимировна

Любовь и дружба,это не мусор...

Александра Рогатюк

Так вы долго не проживете.

Александра Рогатюк

Ну это уже хорошо.

Сиявуш Давлетов

Нечего нового.

Александра Рогатюк

Не поняла.😶

Сиявуш Давлетов

адьо.

Ленусик Крутько

Не всегда жизнь такая .опа

Ирина Татарникова

Пройдёт. И опять полюбишь

Валентина ***

)))))))))))))Бог в помощь!

Сиявуш Давлетов

Как всегда)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Давно пора!

Пчелка Майа

Ваш выбор

Сиявуш Давлетов

Спасибо! без вас не понял бы!!!

Пчелка Майа

Хах

Сиявуш Давлетов

Адьо!