Oleg Tigrikov

Вопрос к женщинам: если бы вас позвали на курсы интимного мужского парикмахера, пошли бы?😀😀😀

Ответы
*** ***

Я не пошла бы точно . Но читала статью о женщине , которая решилась освоить такую специфическую профессию . Причём она делала интимные стрижки, по-моему , и женщинам тоже , не помню точно - очень давно читала ...

Oleg Tigrikov

Есть такая профессия. Конечно мужчинам лучше женщину брить.

*** ***

Тут на тело надо смотреть , как на рабочий материал , чтобы с ума не сойти .😃

Oleg Tigrikov

Да.

*** ***

Это учитель массажиста Бориса Праздникова так сказал .😄

Oleg Tigrikov

👍

*** ***

🙂

Tatjana Morozova

Это чего делать-косички в интимных местах заплетать, начесы делать и жестко лакировать? Опять-таки трусы надо тогда особого покроя шить--целая индустрия вырисовывается))

Oleg Tigrikov

Курсы подчеркивается в объявлении совершенно бесплатны.

Tatjana Morozova

Вы поступаете на курсы?)

Oleg Tigrikov

Только женщин пишут принимаем.

Елена Селезнёва

вопрос к Олегу: а если бы вам невзначай подрезали или обрезали бы то чем вы еще гордитесь то я надеюсь к мужскому парикмахеру у вас не было бы больших претензий?)))))))да?)))))

Oleg Tigrikov

Нужно быть осторожным в выборе парикмахера и все будет хорошо.

Oleg Tigrikov

Естественно.

Галина Котова

если бы платили достойно почему бы нет! Врач проктолог и т д уважаемые люди! А почему бы не сделать стрижку!

Oleg Tigrikov

👍👍👍

Авдей Мотоциклетов

тут вопрос гендерности,редкий мужик допустит к своим гениталиям другого мужика, сексуальная конкуренция

Oleg Tigrikov

Таки да.

H2So4

это типа мужиков стричь? если да, то я бы отказалась. а то отрежу то-нибудь не то, а ему потом страдать.

Oleg Tigrikov

Нежно нужно. очень нежно.

H2So4

Ой, я настолько криворукая, что даже нежно не то могу чикнуть

Oleg Tigrikov

Начнете с меня подучу.

Аурэлия

Говорят это дорого стоит... Интересно знать сколько будет желающих на стрижку...

Oleg Tigrikov

Отбоя не будет уверяю вас.

Аурэлия

Хоть с долгов вылезут😂😂😂😂

Наталья Баусина

Не...бритва и член в одних руках- не совместимы!!!))))) я ж добрая всётаки...))))

Oleg Tigrikov

Ни в коем случае Наташа.

Наталья Баусина

А кто запретит???))))))

Oleg Tigrikov

Я.😀

Наталья Баусина

Вообще ни о чём. Ты уж точно не сможешь. Вот собственно я и не иду учиться именно по тому что вам СТРАААААШНООООО!!!!!)))))

Oleg Tigrikov

😀

Валентина Кунина

А с медиками как быть, если мы уже пошли А ЭТИХ ЗОН интимных у каждого.....

Oleg Tigrikov

😀

Танѩ

Зависит от того насколько инти меня этот интимный паЛикмахер ))))😆

Oleg Tigrikov

Несомненно так.

Танѩ

😌

Шумелкамышь.

Это хорошие деньги для заработка. И что в этом такого? Обычная работа.

Oleg Tigrikov

Да.

Виолетта-Лиззи* *

В человеке всё должно быть прекрасно...... И ТАМ ТОЖЕ. Ненавижу ханжей

Oleg Tigrikov

👍

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо, я просто честно ответила на открытый вопрос, вот и всё.

Oleg Tigrikov

Я полностью согласен с таким мнением.

Oleg Tigrikov

💋

Тома Томина

с безопасным лезвием, от которого бы всё уменьшилось до нуля

Тома Томина

процесс долгий

Oleg Tigrikov

И приятный.

Тома Томина

смотря кто парикмахер

Oleg Tigrikov

Такая как есть.

Ксюша Ярощук

А что вы смеетесь? Хорошая и хорошо оплачиваемая работа!)

Oleg Tigrikov

Вы правы. МОДНАЯ И СОВРЕМЕННАЯ.

Ксюша Ярощук

Ага!)

Му
Мурка

Очень опасная профессия. Железные нервы надо иметь))))))

Oleg Tigrikov

Опасно возбуждающая.

Му
Мурка

Главное не ошибиться и чтоб рука не дрогнула))

Oleg Tigrikov

Это да.

Му
Мурка

Молоко надо давать за вредность))

Oleg Tigrikov

Или сметану.

Му
Мурка

Не будем развивать эту тему)

Татьяна *

а что, идея)))) и заработок, и товар, так сказать, лицом))))

Oleg Tigrikov

Правильно.

Марина

Нет, не пошла бы. Не хватает еще всяких вонючек стричь.

Ludmilla Nold

А чо тут такого. Врачи например и не туда заглядывают.

Oleg Tigrikov

Совершенно верно.

Таня Ежова

Кто хочет, тот не станет дожидаться, пока позовут)))

Жа
Жанна

Нет, потому что не умею сдерживать смех 😂😂😂

Oleg Tigrikov

Понимаю вас. Так смешно там.

Жа
Жанна

Не может же быть, чтобы было всё одинаково, наверняка есть мужчины у которых всё серьёзно, а есть у которых вряд ли можно сдержать улыбку, разве есть такая профессия?

Oleg Tigrikov

Есть и курсы такие есть.