Сашуля Сухонос

Можно ли установить 4 телевизора, если в крабе места только для 3?

Существуют ли способы присоединения дополнительного краба?

Дмитрий Черненко

больше трёх, нуна усилитель ставить

Алексей Михалев

Николетта, если Вы нашли деньги на 4 телевизора, то они найдутся и на специальный краб на 4 телевизора. А если таких нет в природе, то на один из выходов поставьте тогда обычный делитель (будет потеря качества сигнала). Удачи!

Екатерина Акимушкина

есть специальные как-бы тройник для ТВ

Любовь Ряскина

поиши в яндексе-найдёшь

Виктор

ну паралельно можно но сигнал чу чуть упадет но не критично можеш и 8 подключить пиши в личку обясню !!!