Алексей Куликов

Телевизор LG32LS560T самопроизвольно переключается с кадра 4:3, на кадр 16:9

Такая вот проблема. В телевизоре LG32LS560T в настройках устанавливаю размер картинки 4:3, а телевизор через 2-3 мин. самопроизвольно переключается на соотношение сторон 16:9 на том же TV канале . В чем загадка, как избавиться от этого глюка? . Сигнал TV от коллективной антенны

Елена Пилюхина

Если такое происходит только на одном канале - это виноват слишком умный телевизор (находит в видеосигнале "команду" 16:9).