Алексей Жулёв

Формат 4:3 на ЖК телевизорах

Приобрели ЖК телевизор Samsung. Хотелось бы задать вопрос - рекомендуется ли смотреть ТВ в формате 4:3 с черными полосами по бокам, т. к. в 16:9 эти каналы показывают с масштабированием картинки и получается растянутое изображение.

Ма
Мария

Ну если нравятся*телепузики*-смотри

Ol
Olga

По сути сейчас все трансляции осуществляются в формате 16:9, Вы просто еще не привыкли к такой картинке, это дело времени, в 16:9, картинка намного приятнее, просто по началу непривычно,