Катерина

Почему телевизор сам переключается с AV на TV?

Подключен Триколор, в комнате никого не было, животных нет, пульт не залит, кнопки не залипают, не западают, как объяснить, помогите, пожалуйста
p.s. вменяемая, не пью, не колюсь, не нюхаю...

ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА 44 КАНАЛ TV

Ден Кочуев

Глючит фотоприёмник, клавиатура и, что самое неприятное, процессор. Поочерёдно отсоединяя первое и второе, можно определиться с дефектом.

Григорий Левкин

бывает такое от импульсных помех по электросети !!!

На
Наталья

Если солнечные лучи попадают на панель телевизора, то вполне возможны такие чудеса, не даром все фотодиоды на телевизорах и прочей дребедени закрыты темным стеклом, но и оно не всегда выручает

Да
Дарья

Пробита ключевая микросхема в блоке управления.