Нурбек Абийбилаевич

Как вывести на экран телевизора информацию через композитный выход (AV)?

Какие микросхемы надо использовать, из чего этот сигнал состоит?

И как его сгенерировать?

Алексей Машнин

Это обычный сигнал: яркость + цветность. Только на телеке должен быть композитный ВХОД. Структура сигнала очень сложна, сгенерировать его (в простейшем виде) можно например, с помощью микроконтроллера.