Дмитрий Тюлюбаев

Как будет выглядеть график функции корня квадратного из суммы квадратов амплитуд производных до 6 порядка, начиная от частоты 50 Гц?

Ответы
Лилия

Вот до суммы квадратов ясно, производные 6 порядка тоже, а с частотой 50 гц чегото не того, и да , а на каком множестве чисел?

Victoria Berezina

)))))))))))
Зыбкость жизни, Плюс, радость встреч, Минус, редкость и продолжительность,Равно — зябкость плеч.

Дмитрий Тюлюбаев

Рад Вашему позитиву...

Victoria Berezina

)))) только на нем из алгебры и выйдешь)))) шучу

Дмитрий Тюлюбаев

Главное настрой по этой мирской жизни. Всё будет пучком 😀

Victoria Berezina

Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком))))))))

Дмитрий Тюлюбаев

Не вопрос. А кто же кроме нас? Удачи я байки

Victoria Berezina

))) бай

Алёна Красовская

Ты мне, Димка, энто брось
Иль с башкою будешь врозь!
Я твои намеки вижу
Исключительно наскрозь!

Дмитрий Тюлюбаев

Я же рифмами не сыплю. Тяжело мне с моими 4 классами и 6 коридорами...

Алёна Красовская

А график функции корня квадратного из суммы квадратов амплитуд производных до 6 порядка, начиная от частоты 50Гц во 2 классе проходили?

Дмитрий Тюлюбаев

Именно проходили? И кто его на полу написал?

Алёна Красовская

Кто ???

Дмитрий Тюлюбаев

А я откуда знаю кто у Вас там такой грамотные был, что на полу написал. А по нему ходили))))

Ирина Маркова

Ой, какой кошмар!Мне бы узнать что такое функция и амплитуда, вот корни я знаю- на огороде замучили!

Дмитрий Тюлюбаев

А квадратные попадались?

Валентина Пестова

С точки зрения банальной эрудиции мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.....

Дмитрий Тюлюбаев

Тема стара как мир. Её продолжить? А эту тему разрулите?

Валентина Пестова

Вряд ли!)))

Дмитрий Тюлюбаев

Ну и чего так? Вроде всё элементарно просто с точки зрения банальной эрудиции...)))

Дмитрий Тюлюбаев

Да вот вроде нарисовал Вам на листе. Вам через камеру не видно?

Дмитрий Тюлюбаев

И что это значит?

Соловьев Максим

Это очевидно-парабола в зоне+\+...под знаком корня может быть любая билиберда кроме минуса...

Дмитрий Тюлюбаев

Ну не согласен. Комплексные числа тоже существуют.

Лариса

Вот значение каждого слова я знаю. А всю фразу - увы! не секу. )))))))))))))))))))))

Дмитрий Тюлюбаев

Например...

Лариса

Все остальные, кроме математики!

Дмитрий Тюлюбаев

Вязание макраме...)))

Лариса

Не умею... Это давно не модно.

Дмитрий Тюлюбаев

Зато говорят нервишки успокаивает, от графиков отвлекает...

Павел

Лицо- синус, глаза- косинус... Синусоида со стандартными отведениями....

Ольга Закотина

Ну-у! "Все мозги разбил на части, все извилина заплёл!..."

Дмитрий Тюлюбаев

А сейчас кому легко? Кризис же на планете....

Ольга Закотина

Да, от кризиса тоже мозги в кучку!...

Дмитрий Тюлюбаев

Так вот такие вопросы и надо задавать чтобы кучку разбить))))

Ольга Закотина

Ха-ха-ха!

Дмитрий Тюлюбаев

Рад что Вы улыбнулись...

Ольга Закотина

Спасибо!

Дмитрий Тюлюбаев

Всегда пожалуйста.

Малинка Малинка

начиная 0т минус бесконечности до плюс бесконечности

Дмитрий Тюлюбаев

Это вопрос?

Глоупен Тырл

Да хоть до 16-го... Ты и в курилке такие речи заводишь?

Дмитрий Тюлюбаев

Если с умными начальниками то да...

Глоупен Тырл

Ну... если начальник умный, то тебя точно за дурачка посчитает.

Дмитрий Тюлюбаев

А если это ответ на поставленную им задачу?

Глоупен Тырл

Ну, канешна. Начальник не обязан помнить всех, даже элементарных вещей. На то он и начальник.
А Путин всё жалуется, что в России производительность труда низка. Так и будет, если при каждом дураке-начальнике держать десяток таких Дим, как ты.

Дмитрий Тюлюбаев

Ужас. Какую ты мрачную картину нарисовал. А слыхал что для чиновников ещё и увеличат возраст выхода на пенсию?

Глоупен Тырл

Всё к одному. Зачем им хлебным местом делиться?

Дмитрий Тюлюбаев

Как бы эта тема и на нас обыкновенных смертных потом не сказалась. Вот я к чему.

Св
Светлана

как конгруэнция двух взаимобратных эквиваленций

Дмитрий Тюлюбаев

Т. е. сквозь бинокль точку "J" рассматриваете?)))))

Св
Светлана

неее....пока только ищу её)))

Дмитрий Тюлюбаев

С биноклем?))) Для этого не много другие вещи нужны)))))

Св
Светлана

так и знала!...какие?

Дмитрий Тюлюбаев

Для начала литературу почитать))))))))))))))))

Св
Светлана

как конгруэнция двух взаимобратных эквиваленций

Ан
Андасаи

а какого порядка гармоники давят вам на голову?

Ан
Андасаи

увеличивается ток в 6 раз от номинального,ну скажем ладно во время запуска ( это чаше всего упускается) а на постоянно когда движок работает??? нет ни каких помеэ кроме поля а гармоники будут при работе ПЧ

Дмитрий Тюлюбаев

Вот и проблема состоит в том что бы обеспечить бесперебойную работу комплекса АСУ на производстве. А про токи это в нормальном режиме, а в аварийном что делать?

Ан
Андасаи

а что вы имеете ввиду аварийный случай???? ( я просто в другой стране работал электриком)

Дмитрий Тюлюбаев

Аварийные переключения. Переход с одной схемы на другую

Ан
Андасаи

хрен его знает у меня в израиле или работае или нет если да то это вытяжка,аварийная работа подрузомевает номинальная работа всех движков, так расчет видется + запас, и у нас все движки ( мошные ) работают через ПЧ ( все) поэтому гармоники всегда есть и разчет прокладки кабелей сразу ведется от наличия гармоник

Невушка Невушкина

Красивенько, если снизу цветочки пририсовать.

Дмитрий Тюлюбаев

Добряче. Я тоже не в курсах. И как говорил Ваш любимый персонаж: Продолжаем разговор?

Невушка Невушкина

😨 надеюсь не про график функции корня квадратного?

Дмитрий Тюлюбаев

А персонаж про которого говорил разве такие вопросы задавал? И кстате, Вы узнили о ком я?

Невушка Невушкина

Карлсон? А про функции Вы вначале спрашивали. 🙂

Дмитрий Тюлюбаев

Так он тоже экспериментатором же был. Люстра всё-таки упала.....))))

Галина Марунич

ясно..это коньячок нашеnтал...вот ведь какой ))))

Дмитрий Тюлюбаев

Коньячок обычно под шашлычок, а тут дела мирские....))))

Галина Марунич

эт как...так то ???кстати..а чего на ночь глядя такая фигня ...npиснится ответ )))

Дмитрий Тюлюбаев

Такая фигня уже лет 5 снится. Расшифровать ни как не могу)))

Галина Марунич

вот те и нате )))))

Дмитрий Тюлюбаев

Не даёт покоя. Вот и ищу помощи...

Галина Марунич

выкиньте...

Дмитрий Тюлюбаев

А чем тогда голову занять?)))

Елена Новичкова

Ух, ты ! :))) А как переводиться: магунини магуа?

Дмитрий Тюлюбаев

Зайка, Солнышко. Побойся Бога..... 😢

Елена Новичкова

Прекрати! Муж заревнует...

Дмитрий Тюлюбаев

Всё. 1000 извинений. Я спать, ещё меня достанет

Елена Новичкова

Спокойной ночи...

Дмитрий Тюлюбаев

Удачи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мамочки.....Вы это сейчас всерьез спросили?....

Дмитрий Тюлюбаев

Это страшно про кумихо или боязнь за горгону?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Про Кумихо))) горгона мне малоинтересна))

Дмитрий Тюлюбаев

Так вроде Вы сами это погоняло выбрали. Сейчас только Вам разгребать. А приятнее конечно с блондой общаться чем с лисой)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...что разгребать?)) это куры разгребают,а я просто тут наследила и ушла)))

Дмитрий Тюлюбаев

Так наша про мама тоже наследила и просто ушла вкусив запретный плод. И что сейчас? Пожинаем все после действия?)))

Ольга Чепурнова

Вот как ты захочешь, так и будет выглядеть!!!

Дмитрий Тюлюбаев

А Ты примешь?

Ольга Чепурнова

Неееееет!!! Шибко замудрено!!!

Дмитрий Тюлюбаев

А президент так и сказал, что сейчас ни кому не легко...

Ольга Чепурнова

Согласна!!!

Дмитрий Тюлюбаев

Так будем преодолевать эти санкции Европы?

Дилмали Грегори

Какие области затронуты! Да ещё на спрашке!

Дмитрий Тюлюбаев

Области организации безопасности труда на благо человечества. Людям должно же быть жить легче?