Эльвира Исабекова

Стоит ли заниматся с девушкой сексом, если не хочешь никаких отношений.

Летом буду работать с одной девушкой вместе до конца лета буду с ней пересекатся все время. Так вот стот ли с ней заниматся сексом в начале лета, если не хочешь никаких проблем в общении или дождатся конца лета и перед отъездом. Круг общения будет маленький, так что единственная кандидатура.

Павел Быков

не поймал зайца а уже думаешь куда шкуру денешь.

Вадим Кузьмин

Ты должен!

Дмитрий Искатель

сразу видно таки мойша))))))

Святослав Игоревич

Ты как о вещи какой-то говоришь. Может она сама не захочет иметь с тобой ничего общего. А может ей тоже нужны легкие отношения. Как на счет сначала с ней пообщаться для начала?

Ил
Иллиан

если не нужны отношения, то спортивный интерес можно удовлетворить и с проститутками

Ольга Елохина

вопрос "настоящего мужика".

Юрий Черепанов

дурак что ли? взять отыметь девушку без любви и отношений? если праститутка то можно а если нет тогда держи свой члень в штанах

Мария Васильева

а что? девушки тоже хотят секса. Предложи ей просто дружеский взаимный секс.