Екатерина Горшкова

Нормально ли обманывать девушку (поддерживать отношения) , если хочешь от нее только секса, а так в целом не любишь?

Ili ne tratit' vremia na neliubimogo 4eloveka?

sps vsemm

Антон Гомелько

Если она в тебя влюблена то это ужасно! А если ей такой формат подходит то все ок!

Алексей Иванов

со стороны мужчины не очень красиво, но другое дело он иначе не сможет получить то, чего ему хочется

Ни
Николай

не надо обманывать, вокруг много их)

Юрий Николаев

все норма, не боиись, а завтра и с твоими дочурками будут так издеватся всякие уроды

Ромчик Королёв

уважайте и свое время и время другого человека. такие отношения не нужно поддерживать, кроме случая, когда это обоюдно и озвучено

Сергей Андриенко

билеты познаются в сравнение

Николай Казаков

нет, надо как-то учиться не давать ложных надежд, ничего не обещать (последствия потом себе же на одно место )))