Оксана Бажанова

как правильно поговорить с девушкой об отношениях которых ты не хочешь

но человека не хочешь обижать

Елена Овчинникова

Спокойно, тактично, лаконично.. . Но это сложно (

Ирина Ускова

просто говоришь ей - иди нахер!

Андрей Крупенин

Попробуй ей объяснить все доходчиво

Be

Расстаться с девушкой, при этом не обив её,-миссия невыполнима

Анатолий Попчин

ппц... мужики чё вы какие-то... прям боитесь сказать, без яиц не останешься, не переживай

Rina Pet

для начала отдались, что бы то что ты ей скажешь не было громом среди ясного неба, а потом попробуй все объяснить, желательно свали вину на себя, тут не грех и придумать какой то повод, только бы не обидеть. удачи!