Вася Блаженный))))

Мы верим рекламе. Мы верим статьям, написанным журналистами. Верим обещаниям политиков. Верим, что наша страна поступает всегда правильно. Верим человеку в рясе, говорящему от имени Бога, хотя он никогда Бога не видел. Верим в деньги, хотя это всего лишь бумажки с картинками. Верим в свободу. Верим в любовь. Верим в семью. Верим своим родителям, верим в своих детей. Верим в бессмертие. Всему верим?😃

Ответы
Vi Za Vi

Ну и что дальше? Ты тоже мысли не видишь,но мыслишь же? Ты также и любовь не видишь,но жаждешь ее,хочешь чувствовать. А насчет Бога,,кто ты такой? Чтобы видеть Абсолют? Он дал тебе дыхание жизни,а ты разеваешь рот о предмете,о котором не ведаешь и теряешь время в сети,а не для того чтобы приумудриться или делать добрые дела

Вася Блаженный))))

надоела...жалко просто народ...деньгами даже помогаю

Vi Za Vi

Ну и не карячься здесь, ни перед кем. Никому ничего не докажешь, Все диванные политиканы,чокнутые на телеящике.

Вася Блаженный))))

да я знаю...развлекаюсь

Vi Za Vi

Давай спишемся!

Олег Плахотин

Мой отец-мир его праху-верил в светлое будущее кот.начнётся в 2000году-вот ещё какая вера была-не дожил однако

Вася Блаженный))))

не все же должны рожать

Олег Плахотин

Узбечки таджички как кошки плодятся как кошки-никакой кризис им не почём

Вася Блаженный))))

вот именно

Олег Плахотин

Всё у вас получится! С днём улыбок вас!

Вася Блаженный))))

улабаюсь...траву то курю)))

Валентина Торохтий

я возлагаю все заботы на бога и благодарю что он дает мне силы прожить эту непростую жизнь

Вася Блаженный))))

Мне просто интересно всё...он же бог...знал что зло несёт? Крестовые походы...костры инквизиции

Валентина Торохтий

вы знаете у меня такая профессия когда я прихожу на работу молюсь и прошу бога что бы смена моя прошла и не было смертности но бывает по разному а для меня это своеобразный стресс

Вася Блаженный))))

молитва - это медитация...можно хоть коту молиться

Валентина Торохтий

благодарю вас за общение со мной удачи вам во всем

Вася Блаженный))))

взаимно

Fahr

а главное, верим в то, что можно всего на свете добиться, при этом грея пятую точку на печи

Вася Блаженный))))

дааааааааааааа 😃

Fahr

ну, как же без этого то))))))))))))

Helena Veselova

Это выбор каждого. Верить кому-то(чему-то). Или стараться оценивать жизнь самому.

Вася Блаженный))))

верить проще

Максик Ласковый )

А у меня дома НИКТО не верит и никогда не верил. И что делать теперь?

Вася Блаженный))))

Повеситься можно

Максик Ласковый )

Не верим ни правителям, ни деньгам, ни людям в рясах.. И хорошо живём. На себя уповаем.

Ирина Масленицына

Нет, не всему. Если я скажу что вы -- негр, вы же мне не поверите?)))

Вася Блаженный))))

бернар вербер...почитай серию из трёх книг...мы боги

Ирина Масленицына

Спасибо, поинтересуюсь.

Вася Блаженный))))

может захочешь потом первые прочитать))) танатонавты и империя ангелов...про путешествия души...человек...ангел...ученик бога...интересно пишет...как жюль верн...ток путешествует по мирам)))

Ирина Масленицына

Может быть, захочу... Спасибо!

Сила Ветра

Вера есть способ существования белковых тел.

Сила Ветра

Наслаждайтесь.

Владимир Владимирович

Иногда делаем вид , что верим.

Нина

По вере Вам и воздастся !

Нина

Выбор за Вами во что верить ...))

Вася Блаженный))))

аааа...ну то да)))

Эмина Мир

А вы сами во что верите?

Вася Блаженный))))

Ни во что и во всё....сомневающийся и легковерный...так же легко меняющий убеждения😃

Ок
Океана

А вера нам и помогает...

Вася Блаженный))))

И мешает)))

Ок
Океана

Возможно...

Галина Осташко

Без веры жить нельзя

Вася Блаженный))))

это ещё почему

Галина Осташко

Это не жизнь , а мучение

Вася Блаженный))))

прелесть в муках)))) ранние христиане сами на себя доносили...чтоб их истязали за их веру 😃 а вериги?)))

Галина Осташко

Я не об этом, а о том что в вопросе

Вася Блаженный))))

сложно всё)

Галина Осташко

согласна

Елена Данилова

так же как и не верим

Вася Блаженный))))

Конечно))

Рая Люба

Я не всему верю

Вася Блаженный))))

да все так