Виталий Логвиненко

Стоит ли поехать в Питер? на неделю примерно 4-11 января, я из Москвы, еду к дальней родственнице)

Не холодно ли там в это время, не прогадаю ли я, поехав туда в этих числах?

Михаил Аверьянов

Насчет погоды большие опасения. Может быть и очень холодно, а может и как сейчас. Дождь, грязь, ветер. Противная зимой у нас погода. Но город все равно красивый. Ехать стоит, и пусть Вам повезет с погодой!

Екатерина Лейко

Питер хорош всем, кроме погоды... Не холода нужно бояться, а сырости и ранних сумерек. Если нет возможности поехать летом и Вы поедете в январе, то планируйте прогулки по этому красивейшему городу с утра, и запаситесь крепкой обувью....

Софья Каширская

конечно стоит!!!! такие города, как питер, прага, киев красивы в любое время года! в любом случае это намного интереснее. чем в квартире дома просидеть))))))... а если вы и в москве гулять планировали. то какая разница в каком городе?))))) ) у природы нет плохой погоды))...