Юрий Маринин

Как вы относитесь к подготовленному Америкосами с их Польскими , Литовскими, Немецкими, Турецкими и иными наёмниками ( хвостовилятелями ) к захвату власти в Украине ?

Ответы
Ирина Рыжкова

Дело в том, что я давно, скажем, интересовалась историей. Поэтому, выскажу свое мнение. Идет война, да. Это страшно, но это так. Идет война через средства массового облванивания, СМИ, на нашему. И началась она не в наши дни.Запад, всегда вел и ведет крестовый поход против России. Всеми средствами и из всех калибров. Причем Запад выступает единым фронтом, вы заметили. Наполеон, Гитлер - это кумиры Запада, это их выдвиженцы. Главная цель - Россия, православие. Пора протрезветь, пора объединится. Пора перестать покупать товары Запада, смотреть их фильмы, подражать их "звездам".

Юрий Маринин

и я того же мнения

Ирина Рыжкова

Наши западные "друзья" понимают только силу кулака и только ее уважают. Надо чтобы Россия была сильным во всех отношениях государством и чтобы наши люди жили лучше чем на Западе.

Алемжан

Да,блин,дело там совсем хреново.Чё за тупые интриги плетут амеры.Все же дойдет до того что США,России+Китай придется вступить в войну,даже если все стороны не будут хотеть этого.Вот докрутят поросячий хрен политических интриг госдеп, страна (народ и правительство) не хотят воевать,а придется так как ответная сторона уже готовится,и нам амерам надо и так и понесется.Это же трындец.Блин,кому же от этого лучше.Американцам?Нафига им класть своих неумелых солдатиков,тратить деньги?В этом кипише,по моему амеры совсем плохо просчитали свою стратегию

Виталий Шолохов

Юрий, власть должна принадлежать народу, а не бандитам. Но должен быть отец народа, лидер, который боится Бога. Янукович и Путин - плохо закончат рано или поздно. Надеемся рано...Всё прогрессивное человечество за нас. А Вы, также мыслите как человек коммунистической "закалки" - жаль Вас. И не весь народ и украинский, и русский думают так как Вы. Вас меньше. Народ Украины больше терпеть не будет насилия над собой.

Виталий Шолохов

Спасибо за звание. Но я тебе всё равно отношусь с любовью. Мне жаль тебя.

Юрий Маринин

не меня жалеть надо а тех кто умер о тех чьи дома разграбили и о поруганной Конституции

Виталий Шолохов

Юрий, мне нужно уходить. У Вас не верное представление о нас. Продолжим после, если захотите. Вы мне не враг. Простите меня за эмоции. Нам очень тяжело сейчас.

Юрий Маринин

согласен удачи но без крови !!

Виталий Шолохов

Спасибо

Андрей Техажев

кто готовил - еще разберутся. А захват власти в современном мире в обход закона - беспредел. И не важно что Янукович завалил работу. Снимать надо было через импичмент или отречение. Иначе - не законно. Плохо отношусь, короче говоря.

Максим Балясников

Да как, крайне негативно!!!!!! Я очень надеюсь, что все сложится хорошо, у наших братьев славян. А татар этих должны и бендер, на выселки!!!! Как в свое время в вагонах Сталин чеченцев в вагонах вывозил. За НОЧЬ!!!!!

Ол
Ольга

Я к этому ни как не отношусь. ..мне за людей обидно...взрослые дяди страну как игрушку делят...а страдают как всегда простые люди.Все кричат о цивилизации а как махали кулаками в древности так и машут.

Юрий Маринин

наоборот дети делят игрушки а взрослые делять судьбы

Александр Назарчук

отрицательно....пора бы Америке и утонуть...сразу во всем мире спокойнее станет....а торнадо что-то зачастили у них...Господь их предупреждает,а они не поймут никак,что не все решают деньги....

Юлия

они не поймут..у них не хватает ума на это...и их захлестнет..это факт..недолго им осталось...

Алена Юра

Мы сами разберемся. Мы непобедимы. Это все политика, только стоит жизней людей, а жизнью правит в данный момент Экономика. Только, все мы будем там, жаль, кто это не понимает.

Павел Югай

ДА ЭТО НАСТУПЛЕНИЕ НА НАС НАС РАЗДЕЛИЛИ НА КУЧКИ ПО СОРИЛИ ТЕПЕРЬ ЖДУТ КОГДА МЫ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕ БЬЕМ С ПОМОЩЬЮ НАЕМНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕСЛИ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ПОНЯЛ А МЫ ИДИОТЫ.

Юрий Маринин

ты прав .. но народ Украины просыпается.. сам свидетель того что города Украины один за другим посылают захватчиков власти на три буквы....

Павел Югай

ТЯЖЕЛО ВЗДЫХАЮ СИЛЫ ВАМ БРАТЬЯ СЛОВЯНИ..

Юрий Маринин

сила есть ещё б там сошлись на мировую но при своих интересах к жизни

Павел Югай

ДА КОНЕЧНО..

Мартина

Данные страны входят в блок НАТО и обязаны обеспечивать условия североатлантического договора. это работа солдат,а не увольнительная в город.

Мартина

какому?

Юрий Маринин

украинскому

Мартина

вы сейчас за весь народ говорите?

Юрий Маринин

да

Мартина

напрасно, ситуация неоднозначна

Ма
Максим

Спокойно.Пусть будут у власти америкосы,чем украинские депутаты-воры, они же расхитители государственной собственности и предатели Украины.

Вячеслав Михайлович Латышев

Они не хвостовилятели, они подхвостомлизатели у своих заказчиков, А подготовили очень плохо, по этому и ведут себя подло.

Юрий Маринин

прошу рассылать украинцам - Дорогие брат и сестра Украины !!! сегодня , для каждого из нас настал тот час когда в Ойлайне по факту можно поиграть в игру - ОТОМСТИ ЗА ДЕДА !!!!! которого фашисты убили в 1941 - 1945 годах… Правила игры : Создавать в реале на своих южных регионах и иных мест на Украине , где власть захватили Фашисты - Гауляйторы Подпольные и Партизанские движения , соединения. Оружие придётся добывать самим !!! Отнимать у полицаев, грабить военизированные склады , схроны, завоёвывать в боевых сражениях… По все местно дестабилизировать их покой , убивать ставленников фашисткой диктатуры , их холуев, диким сволочам из отряда Яроша , наёмников с западных стран, Комиссаров Майданщиков , кои засланы в Войсковые части для принуждения Ваших же сынов, братьев оружием отнимать у своих же предков их свободу . их кров , право на спокойную счастливую жизнь в угоду и выгоду проклятых Буржуин , Толстосумов. И дядюшки Сэму с его Евросоюзом !!! Убивать и карать всех кто осмелится поднять свою кровавую руку на достояние народа !!! Не дайте убить и разорить Украину !! При этом старайтесь не высовываться ,лишний раз не рисковать, строжайшая конспирация и разумные действия . Помните до конца игры вы должны остаться в живых !!!! и убить как можно больше ставленников фашисткой прозападной диктатуры !!! И так игра началась !!!! Ваш ход !!!!! Юрасик

Алла К

Очень жаль, что наши братья славяне поворачиваются к западу передом, а к нам противоположным местом. Это неправильно.

Юрий Маринин

то продажность их и страсть к власти

Алла К

Возможно. Может они решили, что с помощью запада обретут полную независимость от России. Хочется сказать лишь одно - давайте жить дружно!

Алина R

отношусь как к захвату Россией Украины. Плохо. Афган не потянули в свое время, и сюда лезть не надо.

Юрий Маринин

Милая Алина - разве не новые власти пришедшие к ней на крови первым же вопросом начали о запрете других языков на Украине ??? а там же живут и Венгры , и Чеченцы. и татары и Русские и ещё много много национальностей.....так уж сложилось .. к стате не забывай что Крым мы отдали а не забрали у Украины.... разве не молодчики в харькове приехали с западных районов с итами и захватили власть там ??? Если Россия пойдёт на Украину войной только для того , что б отнять Крым , что бред то даже ни один военнослужащий на это не пойдёт . а вот если там убъют хоть одного Русского то Держись Польско Американсткая банда !!! и всего то...

Наталья Иванова

У кого есть честь,они не допустят вмешательства,а если нет даже ума, то свой не вставишь.

Юрий Маринин

уже поздно !! надо действия !!!

Наталья Иванова

там слишком много вопросов.... И не все ясно, много подводных камней. Но слабость и действие власти налицо. Если просят помочь,НАДО. своим,а нарушать суверенитет вовлечь страну.....А некоторые спят и видят....

Юрий Маринин

никто не говорит о смене законной избранной власти или захвате Украины .. просто не дать смертям

Наталья Иванова

Это понятно,я не про захват. Помощь для некоторых ....кажется "захватом"---я о других материках, .готовых прийти на защиту обездоленных.

Юрий Маринин

это да

Борис Чекуров

Не получиться, россия получила разрешение на действия военных сил на украине

Юрий Маринин

если что сами в бой ?

Борис Чекуров

Я с казахстана, тут к своей войне готовимся

Юрий Маринин

не стоит !!!! постарайтесь недопустить войны у себя !!!

Борис Чекуров

Не дай бог конечно, но после смерти президента что то случиться, очень серьезные перемены, с национальной дискриминацией мириться не будем.

Юрий Маринин

лишь бы без крови

Борис Чекуров

Надежда есть

Befora

как можно относиться к этим "миротворцам"?! они только войну посеять могут

Ар
Архип-2

а также в активном долголетии и сексуальной активности

Ар
Архип-2

ого как зацензурили!

Юрий Маринин

да тут пукнуть не дадут

Ар
Архип-2

Наглецы!

조랑말

не дадут, точно!)))))))))))

Кирилл Егоров

удачи, половина украины все равно к нам перейдет, а запад пусть берут

Юрий Маринин

я б тоже ну ОЧЕНЬ хотел вернуть земли Крыма России но надо чтоб они сами этого захотели .. а то получится как всегда - 45 год освобожление Европы восточной - все рады , а теперь все враги ...

Кирилл Егоров

если провести голосование, большинство Крыма захочет этого присоединения, они тоже люди и хотят жить спокойно

Юрий Маринин

дай боже

Светуня

Люди гибнут, как к этому можно относиться? Надеюсь мы не сдадим Крым

Юрий Маринин

я за !!!!

Светуня

ЗА ЧТО ЗА ?За захват власти?

Юрий Маринин

при чём тут захват ? за самоопределение народа Крыма и Юговосточной Украины

Светуня

А ну тогда я с вами!

Антонина Богданова

Ну как может нормальный человек относиться: конечно,отрицательно!