Мария Романова

Вы по ком-то страдали когда-то? А сейчас рады, что Бог миловал?))

Анюта Бекасова

У меня была моя первая любовь, по которой я страдала несколько лет. Отношения были чисто платонические, расстались по глупости и из-за гордыни. Даже когда вышла замуж за другого, всё равно продолжала любить.
Потом я развелась и снова встретила его. Была постель, все дела. И тут я поняла, что столько лет потратила на "любовь" к выдуманному мною человеку. Стоило его узнать поближе и всё как рукой сняло. Мало того, он еще и импотентом оказался (почти) . Короче помучилась с ним немножко и поставила жирную точку.
А еще спустя время снова его встретила и узнала о нём такие вещи, которые просто перечеркнули некогда розовые воспоминания о нём. Оказалось, что я приписывала ему качества, которыми он совсем не обладал

Да, рада, что Бог миловал :):):)

Ек
Екатерина

ой было, было, да еще и не совсем прошло...

Улугбек Эргашев

Не Бог миловал-а сама из сердца выкинула)))))

Ooo Ooo

Было, конечно. Если бы Бог не миловал, жила бы сейчас с ним где-нибудь в Кукуево, в глубинке.

Татьяна Локтионова

Навеяло вопросом?)) ) Поди, встретил школьную любовь, а она из миниатюрной очаровашки превратилась в жирного гоблина?))))

Юл
Юлия

Ну от этого никто не застрахован, и хорошо что страдала и хорошо, что Бог миловал))) ) А самое интересное, что твоя половина зачастую приходит без всяких страданий и как на ладошке тебе её Бог подает и биться не надо и ревность не мучает все прекрасно, твое оно значит счастье, твое)))))

Алена Чекмарева

да
рада, что острая боль позади
но ни о чем не желаю