Ttytuj

Помогите ради Бога кому не трудно

Будте добры! кому не трудно и не жалко подскажите молитвы или заговоры на внешнию красоту. НУ очень нужно

Linar

если организм здоров - это отразится и на внешности. тут нужны не заговоры, а менять образ жизни ( и образ мыслей, отношение к себе) . правильное питание, пешие прогулки, спорт - все это вместе способно превратить Золушку в Принцессу.

Юлия Бобрышева

вы выработайте внутреннюю красоту она затмит внешнюю ПОВЕРЬТЕ! Молодость скоротечна, не пожалеете, когда начнете излучать свет сами, ни кто и не заметит внешних ДЕФЕКТОВ!

Мария Романова

поищите в поисковике

Алла Щелакова

Пусть любви живёт венец,
Слижет солнце на конец,
Все морщины, все морщины
В помощь также огурец,
К девке ходит молодец.

Владимир Краюшкин

Интерес к жизни, уважение к себе и окружающим, оптимизм, блеск в глазах- лучшие заговоры на красоту.!