Жанна Парсегова

Ради бога, помогите ;о

Одна моя подруга хотела развести знакомого. Спросила знакомится он и всё такое. В переписке он ей многое рассказал и в итоге он влюбился в неё и она тоже поставила сп и он поставил. Хотя он ей не нравится. Он походу влюблен. Она не может больше так. Что делать? признаться?? ? или просто тупо удалиться из вк?? ? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? её мучает совесть :с

простит ли он ...

Анастасия Веселова

вк - ничем не обязывает

Светуська Пушистик

Долбанные зомби из соцсетей....

Оксана Иванова

детский сад...

Олег Писарев

Она получит своё от жизни. ) Её разведут саму, и не раз. ) Лучше удалится самой. ) Возможно и парень к ней был так же равнодушным. )

НЕ
Наталья Епанчинцева

если мучает совесть, то надо признаться. Правда, есть правда. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Александр Гордеев

Сука поганая.... сука....