Се
Сергей

что радует Бога более всего ?

Alisher Mamajanov

Истинного Бога, а не библейского радует больше всего человеческие открытия и достижения человечества.
Он гордится тем, что люди так преуспели без поддержки с Его стороны, самостоятельно.

В библии не Бог описан, а сам враг рода человеческого, только называет себя Господом, но таковым не является.

:) Ингерманландка

Когда мы прислушиваемся к его советам и живем избегая многих проблем в жизни

Прихожанин Церкви

Когда мы учимся на своих ошибках, когда учимся решать свои проблемы сами. Когда обретаем самостоятельность и мудрость.

Уля Исмаилова

Когда его меньше всего дергают по поводу и без, и когда с ним говорят НА ПОНЯТНОМ ЕМУ ЯЗЫКЕ.

Елена Антипова

" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " - Экклизиаст 12 : 13,14.

Игорь Глазунов

Когда мы ( носимые нами души) живем по Его подсказкам нам по жизни (по интуиции и по совести) или по Его заветам в духовных писаниях (для тех, кто еще не умеет общаться с Ним "напрямую", но уже знает грамоту).

Иван К

Когда есть любовь в сердце и не просто, а тотальная)

Юля Глазырина

Бога радует, когда добро побеждает зло.

Сергей Боровый

Матфея 7:21—23: «...Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.»
Бога больше всего радует, когда люди исполняют его волю.

Вл
Влад

ПРИБЛИЖЕНИЕ СТРАШНОГО СУДА! Вот уж он отыграется на вас, НА БЕЗБОЖНИКАХ!

Дин Динёв

Наше покояние

Ок
Оксана

Бог бесстрастен

Кирилл Андреев

Когда евреи гоев убивают...

Регион

Иисус гордится теми, кто хранит верность Богу (Матфея 24:13).
сердце Иисуса переполняется радостью, когда он видит, как миллионы служителей верно исполняют поручение подготавливать учеников, которое он дал своим последователям, уходя на небо (Матфея 28:19, 20).
Истинные же последователи Иисуса проявляют любовь к ближним. Несмотря на противодействие, они, подобно своему Господу, делятся благой вестью с «людьми всякого рода» (1 Тимофею 2:4). Любовь, которую они проявляют друг к другу, непревзойденна, она их главный отличительный признак (Иоанна 13:34, 35). Их любовь и уважение к соверующим свидетельствуют о том, что они по-настоящему следуют за Христом. Как же это радует Мессианского Царя!
18 Будем также помнить, как огорчается наш Господь, когда его последователи не выдерживают испытаний, когда их любовь к Иегове охладевает и они перестают ему служить (Откровение 2:4, 5). И напротив, Иисус гордится теми, кто хранит верность Богу (Матфея 24:13). Насколько же важно помнить повеление Христа: «Следуй за мной и дальше» (Иоанна 21:19).

Се
Сергей

...неужел Вы веруете в Бога-Сына и в Бога-Отца?? ?

...а по какой причине часто вечером мыслите? - ДА ЛАДНО, ЗАВТРА РАЗНЕСУ!!!

Татьяна Надина

наверное обилие его имен

Мээргуль Полотбаева

питербурский рок-н-рол

**
*romeo *

Вера!! ! Вера в Бога и Его Слово!!!