Елена Попова

.А от Бога отречься ради семьи ?

Все писание нужно воспринимать, как есть.

Кто уже в аду. … Так ли вы, мои родные,

Алексей Пучков

От бога, который ставит такой выбор, по-моему грех не отречься.

Анастасия Кабанова

Шёл бы ты отсюда, сектант.

Александр

Писание нельзя читать как обычную книгу! там и иносказание и буквальные вещи, для христианина Христос дороже семьи мужа детей, и самой жизни, и Центр всего, и Рай без Бога стал бы адом

Andrey Ur,eviche

Смысл примерно такой: Если любишь меня - повесься!

Ма
Маришка

Смотря как засосет. И насколько вы устойчивы к зомбированию.

Ан
Аня

) Мдя. Вам лечится нужно. Чем скорее придете к психиатору, тем лучше.

Елена Гурщенко

это хуже, чем опасно- семья разрушится, не эксперементируйте... все возвращается на круги своя...

Ми
Миша

Значит не бережёшь душу свою.)

Людмила Макеева

сектант херов! будешь Богу верен и Он поможет и тебе и семье твоей!

Ttytuj

Нет

Анна

Я к богу и не принадлежал, потому меня вполне устраивает его отрицание, и не ради чегото а скорее вопреки, безумию.

Алина Литвинова

Ваше право. Свободу воли Вашей Бог уважает и навязывается. Дерзайте. Только потом не жалуйтесь. Без Бога плохо.

Anvarjon

забыл уже ради здравого смысла

Татьяна Бульская

нет! нужно отречься от семьи ради Б
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10:37)

Ан
Аня

Если с головой не лады, тогда отрекайся от семьи. Разве не для родных и близких людей живет человек? Тогда зачем такой кровожадный бог? Тем более, что он иудейский.