Vladimir Molchanov

Как Вы думаете, КОМУ труднее живётся Богу или Вам? ..и ПОЧЕМУ?

Мусульманин Бакылы

Богу ему ведь за всем человечеством вечно надо следить чтобы ядерными ракетками в друг друга не стреляли

Юлия Зарицкая

вечер добрый!! ! Богу
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.

Иван Жучков

Несравнимое сравнение, Бог с тобой.

Роман Петухов

Труднее тому, кто существует

Оля Алиева

Мне труднее чем богу, я то существую в этом тяжелом мире, а его нет...

Лена Дмитренко

А разве Он живёт?? ?
Жизнь подразумевает смерть как логическое завершение, а Бог вроде вечен или вечность...

Иван Прасолов

Нас много. Бог один. Вот и этим всё сказано)

Александр Цёмкало

Ну разумеется мне!
Он там по пьяни набузил чего-то, а мне тут на земле всё это расхлёбывать ))

Елена Пеганова

БОГУ, потому люди не хотят становиться богами....