Сергей Селиванов

Как думаете кому трудно не завидовать?

)
а если почитать вопрос еще и в другом смысле.. .

Какому человеку трудно не завидовать другим?

Светлана Нагорная

счастливым людям

Иван Лысых

Более успешному человеку

Олеся

тому у которого всё есть

Al
Aleksandr

Верующему в БОГА человеку. Верующий человек имеет всё то чего нет у неверующего.

Алексей Бученков

я не знаю, что это такое - зависть...

Маша Кондукторова

Я никому никогда не завидовала. По моему мнению, не бывает белой или чёрной зависти. Зависть - чувство ленивого и глупого человека. Если, скажем, у другого человека есть нечто, чего нет у меня, то я приложу усилия для достижения того же или лучшего результата. Но это лишь в том случае, если это нечто для меня личностно значимо. А если для меня это нечто особой значимости не имеет, то чему тогда завидовать?

Наталья

Каждый читает этот вопрос, как хочет. Для себя выбираю второй смысл, который уловила в первую очередь. Завидуют неполноценные, эгоистичные люди, которые считают, что все должно быть так, как хотят именно они. Люди с комплексами, недостатками. Завидуют сильным, успешным слабые люди.

Alexandr Biryukov

Наверное тем у кого пи###ц какая низкая самооценка

Ан
Анна

особенно позавидовать не кому, а вот посочуствовать можно каждому

Анастасия Айрон

Знаете, а зависть не всегда скверное чувство и я уверена, что каждый человек его испытал,
кого-то оно сделало лучше, кого-то хуже..., оно есть и зависимость от него тоже
есть, очень хотелось бы, чтобы было лучше...

Святослав Агафонов

Самодостаточному человеку...