Амирхон Мансуров

Кому можно завидовать?

Наталия Ильина

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Исход 20:17)

Никому нельзя завидовать. Зависть – один из грехов, запрещенных Десятью заповедями. Просто надо ставить перед собой реальные цели и упорно трудиться для их осуществления.

Ксюнька

тебе может

Ел
Елена

знаменитому человеку