Анна Гришачкина

Как сделать так, чтобы мне все завидовали?

Malina Ilyinskaya

ВСЕ завидовать не будут.. а кто то и Ленину завидует, что он в мавзолее лежит.... лягте рядом

Юля Глазырина

а что в этом хорошего?

Сико

Разбогатеть, до уровня Билла Гейтса.

Антон Костров

, Вы наверное хотели узнать как
избавится от завести.
Для этого скромнее быть надо.
А что бы завидовали не обременять себя лишними хлопотами наверное
быть эгоисткой, жить в роскоши, и не скрывать всего этого, точнее сказать
намеренно раздражать мало-имущих. Вы это имели ввиду.

Иван Ярыгин

говорят, если тебе завидуют, значит ты чего-то достиг.. .
из этого вывод: чтоб завидовали, достигни высоких результатов в какой-то сфере. .
только такой завистью к себе ты сможешь гордиться.. . а если будут завидовать каким-то благам, которые есть у тебя просто в наличии (которых сама не достигла) , то это зависть глупых людей, и гордиться здесь нечем...

Ал
Алмаз

зависть не очень хорошее чувство
поэтому лучше не делать этого