Олег Зуев

Как мне сделать так чтобы мне завидовали все президенты и цари мира? Можно ли их всех обставить?

Dan1 Ar

Сразу видно молодой ещё.
Врагу бы не пожелала. От зависти проблем много, а уж от такой с ума сойти можно.

Ма
Мария

..ВОЗЬМИ твою, тобою рожденну. дозародышеву. АЛЬФУ В (над) ФАЭТОНЕ (ом) и посмотри внутрь твоей родной галактикипланетою В ТОР из 12 Терр НА МЕЖ ДВУХ ТЕРР (((одна после долей секунд +с о знания-вторая после))) и можешь на галактике планетою, внуТРИ её самой точно живою планетою ( как в детском шарике из органического стекла, увидеть свою альфочку зародышем твоей телофлягою суетящейся напрасно, за самого, Антон, тебя ( ими обоими Вас в Вас.., НО, ЗАЛЮБОВАВШИСЬ круглосуТОЧНЫМ тем СВЕТОМ НАД УМА ГЛАВОЮ не захочется под собою из своего телом биохимиофизиопсихосмоторного энергоскафандрика , -то телофлягою смертного ( в любом людскомизсамихлюдей мыслеформ тучками, плывущими над головами у самих себя, то и любой призидент или царь покажутся Вам и тобою, ничтожными "куклами" ЗА САМОГО, РОДИВШЕГО ТОЧКУ УМА И ВНУТРИ+ СНАРУЖИ обставившего и сочитавшего всех всех НА Схеме моего понимания Вами Вас по тебе + сколько ? -сколько Вас в одном, Антон тебетобою.., ( извените - ,но привет Всем сделавшим русское кино " Ночной + Дневной ДО З о р Ь+-I..,ивнёмсоБИрательномуобразуАнтону..,