Дмитрий Кузькин

зачем завидовать другим .

П!
Просто !!! Душа !!!

смотря как завидовать наверное. интересный вопрос) Вроде бы мы все живём и есть куда стремиться новаторство исскуство и т. д. другое дело завидовать душе. . .которая счастлива да и рада. . .наверное это вот важное отличие. . .Так как понятие радости у всех свободное) Т. е. цель радости и полного наконец-таки восприятия своего блага можно рассматривать с разных сторон) Вот как-то так)

Сандал

очевидно, что не зачем! Однако - завидуется! 🙂 Можно, в принципе, рассмотреть зависть, которая побуждает к действию (чем я хуже? ) и может сподвигнуть к изменениям в лучшую сторону. Впрочем, чаще всего зависть только разрушает.

Св
Светлана

Зависть - это грех против десятой заповеди Божьей.
Но далеко не все знают об этом, к сожалению.. . ((

Мамаз Муткин

червячок живёт в каждом, он и гнобит.

Бродяга******* Дневной****

Никогда никому не завидовал.