Галина Спиридонова

навеяло)) ) тот кому сейчас хорошо живётся, богом избранные,

которые кстати сказать сидят на шее тех, кто хоть что то производит в этой стране, зарплата как известно за инфляцией не успевает, но стоит что то сказать, сразу попадаешь в разряд лентяев и халявщиков, получается, чтобы вам жилось достойно, а простому человеку сносно, этот самый человек должен пахать на вас ( сами то вы руководите) по 12 часов 6 дней в неделю, и зачем такая жизнь?

Сергей Агашков

Не повезло Вам. Я вот на себя и свою семью работаю.

Лилия Долматова

Как говорится - кто на что учился.

Вадим Варванин

Мильтон: Если любая власть от Бога, то и власть восставшего народа, который казнил царя, тоже от Бога установленна.

Андрей Овчинников

Можно разделить людей на две категории: одни потребители, другие создатели. По-настоящему хорошо живет тот, кто больше создает, чем потребляет. Пахать нужно на себя а не на дядю.

Вадим Бартенев

ни хрена не поняла.. Я работаю на заводе. По сменам. Живется хорошо

Даниил Ревякин

Вона што! Спаибо, поняла. )

Евгения

"Богом избранным" как раз плохо живёьтся. Им всё мало и мало. Я например хорошо живу. Мне достаточно моей пенсии. Надо просто уменьшить запросы. И всё будет в достатке. Люди от, не знаю чего, просто набирают столько вещей не нужных, что становятся рабами своих вещей.