Николай Лепёшкин

как долго человек живёт???? если он избранный!!!?

Александр Денисов

Смотря кем избранный 😉

Ал
Алмаз

1000000000000000000000....и больше

Aslan

Все зависит от того, кем и за что он избран. А то может случить так, что он проживет и меньше, чем ему отущено по природе.

Юрий Черепанов

Смотря куда его избрали.
А вообще столько же, сколько и не избранный.
А может и меньше.
Бизнесмены (избранные в крупный бизнес) , к примеру, живут меньше. Чаще отстреливают. Или вешаются лежа на полу в ванной (Березовский).

Юрий Барметов

Как захочет судьба, которого она избрала в избранные...

Сергей Редькин

Человек вообще живет недолго. А уж если он избран, то тем более никаких гарантий.

Natalya

Если он избран быть отданным на органы - то до совершеннолетия не доживёт-у детишек самые здоровые и дорогие органы, и их чаще всего всякие негодяи разбирают.