Мария Святова

А Вы живёте в долг? Много у Вас долгов? На что набрали?

С:
Сергей :р

Брат блин...)))))

1 2

нет. нету у меня ни единого долга. Люблю жить без долгов.
Чаще у меня берут в долг.

Роман Анисимов

ой, нет. мы живем в плюс))

Руслан

Не живем.
Справляемся своими силами.

Прокопов Макс

Долгов финансовых не имею и не планирую.

Елена Морозова

у меня долг на квартиру 133 тыс.;)

Айдер Сейтаблаев

В долг беру очень очень редко, в самом крайнем случае, стараюсь как-то рассчитывать свои финансы.

Maria Maria

Да, остался кредит 4,6 т. р. и по кварплате тысяч 5, ещё у сына назанимали больше 30 т. р. Скоро рассчитаемся со всеми.

Елена Мурзова

своих хватает

Вадим Терещенко

Нет. Ненавижу долги!

Мария Авалян

У меня есть кредит и достаточно большой. Но я стараюсь не отчаиваться, поскольку в каждой ситуации нужно искать положительные моменты. Теперь я собираюсь открывать свой бизнес, основанный на моем увлечении. Меня наличие долга очень сильно мотивирует пытаться больше заработать!!!

Светлана Лисковая

Не люблю не брать не давать в долг, поэтому их нет.

Юлия Алимова

нет, не живем. но подругам я бывает даю в долг, не все правда возвращают...

Александр Лазарев

в долгах как в шелках

Татьяна Медведева

Мы живем на ипотеку и кредит на диван и шкаф.

Наталья Выборнова

Я стараюсь за всё заплатить во время и вдолг стараюсь не жить. Но бывает и в долг беру что бы не быть должной государству. Не хочу копить долги потом рассчитываться труднее.

Катюша Шмакова

у мея один из моих жизненных принципов не брать и не давать в долг.

Кр
Кристина

Анютка Сладкая.. Одолжи мне 50 тысяч) очень срочно))

А=
Алена =)

У меня раньше долги были 50 тысячь, щас 5 только осталось (((

Виталий Баранецкий

Да. Достаточно много кредит на 60 000 тыс фунтов (2 771 000 р) . На учёбу.

Елена Котова(Лященко)

никогда не брала в долг и даю с не охоткой

Ва
Валидол

пытаюсь жить без них!!!!

Гена

я кредит брала, для сына-еще год выплачивать.

Виктор Карасев

ипотечный кредит обслуживаем.
накопить своими силами на квартиру - было бы очень долго...