Алексей Бученков

пенсионерка набрала долгов что делать?

Пенсионерка для лечения матери сняла с кредитной карты русский стандарт 50 000, выплачивала год по 4000 тысячи, набежали проценты бешенные, поняла что не потянет взяла ещё кредит с пластиковой карты Хоум кредит, затем ещё три банка, и гасила предыдущий кредит, взяла обычный потребительский кредит в сбербанке оплатила первые кредиты и выплачивает сбербанку год, оставшимся трём банкам год не платит... нечем . зарплата 12 000 руб, коллекторы звонят сутками, от трёх банков, имущества нет живёт в служебной квартире с мужем тоже пенсионером, как быть? Чем это грозит?

Диана Потапова

Да забить.... Пусть в суд подают.... пусть просит суд уменьшить проценты-штрафы.... Будут удерживать 50% пенсии

Ju
Julia

Будут удерживать 50 процентов пенсии.