Юлия Насимова(Киселёва)

Как не дать в долг??

В магазине дают в долг. Прихожу в магазин, прошу чтоб моему деду-алкоголику не давали в долг (пиво, водку) , но они раз не дают, а потом снова дают. Что делать? Что сказать чтоб ВООБЩЕ не давали?

Екатерина Жуплева

Скажи, что напишешь заявление в милицию или ещё куда то .

Магдалена М

Директору магазина скажите что продавцы так растрынькают весь товар

Елена Лысенко

позвонить директору этого магазина..

Лена Солаченок

Заява в полицию спаивание родственника в долг, и он тащит все, что плохо лежит. Им мало не покажется.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если крадешь у дедушки водку-У него есть деньги купит еще.
Вывод: Крадите у дедушки деньги 🙂

Neo Джаборов

А вы тоже возьмите там что-нибудь в долг да побольше и не отдавайте.

Катя

пожалуйтесь директору магазина - у нас старшая продавец запрещала категорически

Александр Логунов

Увы, не выход. Кодировать надо. Алкоголики находят любые другие пути.

Ди
Дина

Ваша ситуация без выходная. Если дед потом отдает, так магазину это выгодно. Забрать у деда пенсию, чтоб не смог отдавать тоже не выход. Если только найти способ пожаловаться на магазин, что торгует например по ночам или еще сто нибудь.

Лидия Филимонова

кароч, берешь и не даешь

Владимир Виноградов

Отберите у дедушки деньги. Пусть он не сможет вернуть долг.

Алексей Иванов

Расскажите, что обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

Сохиб Ашуров

Напиши подробно благодарность в книгу жалоб.. . вот увидишь поможет...

Мерим Сыдыгалиева

это их право давать или нет в долг. не должны они ваши проблемы решать.

Gregory Santoni

Не оплачивайте такие долги. Продавцы прекратят давать только тогда, когда поймут, что возврата не будет.