Юлия Юлия

Как убедить Маму дать 1000 рублей.

Деньги прошу в таких размерах очень редко бывает раз в год. Но под новый год хочется всего и понемножку а карманы пустые вот и вышло так.

Любовь Попова

попроси как следует -
если у мамы будет такая возможность, она тебе даст 1000 рублей, скорее всего...

Андрей Мякишев

Нужно научиться копить.

Ди
Диана

внятно объяснить на что. даст.

Юля Шабанова

Смотря на что тебе нужны деньги, если это необходимая вещь, то просто объяснить маме ее необходимость для тебя, а если тебе нужны деньги на какую нить ерунду, то научись обходиться без нее и денег просить не придется.

Людмила Тузова

Вполне возможно, что у мамы карманы под НГ такие же пустые, как у тебя...

Наталья Дацюк

Обоснуй ей на что это тебе нужно если цель ее устроит думаю что даст. 1000 руб не такие уж большие деньги.

Михаил Гладков

Чувак ты родился в Рашке за эти деньги некоторые 2 дня работают, так что пойми родителей, хорошо учись и будешь иметь много денег...