Настя Станиславская

Какой подарок сделать маме на ДеньРождение если у меня только 500 рублей????

ОК
Ольга Калинина

купи цветок в горшке, чтобы был цветущий, есть недорогие.

Дмитрий Наседкин

букетик и коробку конфет
ну или одну розу с конфетами

Semina Tatyana

уберись дома! нарисуй открытку! и потрать деньги!)) аха

Ольга Данилова

Красивый тортик купи.

Таня Морудова

Цветы завянут, конфеты и духи 3акончаться, купи мягкое махровое полотенце.

Настя Малыгина

Флаг Советского Союза, дорогой Артур)

Денис Нестеров

Тортик, цветочек и крем для рук)))

Dmitriy Sytnyk

Купи колготки. Сейчас их огромный выбор. Пойди в магазин, покажи продавщице женщину с фигурой и ростом, как у твоей мамы. И тебе подберут размер и колготки по деньгам. Можно красивые купить или теплые, что мама больше носит. А к колготкам можно бантик приклеить или в пакетик красивый положить.

Надежда

букет из конфет.. оформляют в кондитерской

Роман Фадеев

сделай такой куб из разноцветной бумаги-оригами.. или шар..

Николай Саркисов

Хороший чай+шок. конфеты.

Ирина

"Только"?! А что же надо автомобили каждый раз на день рождения дарить?
Купите маме подписку на полгода на её любимый журнал.

Евгений Топилин

что-то полезное своими руками.

Алеша

У мамы наверняка есть какой-нибудь любимый фильм. Можно купить ДВД или СД с фильмом. Качественная, не пиратская версия как раз в пределах 500 ре.

Ма
Марина

цветы купи. на букет хватит. Маме будет приятно

Ол
Олег

Цветы.

Татьяна Малькова

Купить сувенир или подсвечник за 200-400 руб и розу

Александр Перминов

кедровое масло, если со здоровьем не оч или с кожей проблемы-помогает как раз стоит 500)