Чынгыз Маматов

Как рассчитать долг за электроэнергию?

В квартире прописан 1 человек, плита газовая, квартира 2х комнатная. Оплачивал последний раз 1 ноября 2009 года, счётчик в прихожей неисправный. Как рассчитать долг?

г. Самара

Людмила Брановец

узнать норматив на 1 человека в вашем регионе и помножить на кол. месяцев. у нас ~60 квт/мес.

Надежда

Зарегистрироваться на оф сайте Мосэнерго, и в личном кабинете всё узнать и узнавать впредь.