Мария Щербинина

Как думаете, Россия избранная богом? Внутри?

Для придурков, наведите мышкой на квадратик.

Леха Каурцев

Россия- проклятая Богом!

Руслан Жаров

она и мммом избрання. . ))) любая религия это одурачивание кучи народа предрасположеного к слепой вере, большей частью этот люд темен как двенадцать часов ночи. . ну на этом и живут и жируют любые религии.. и МММ

Mechislav Bolf

Как только начинается разговор о богоизбранности того или иного народа или страны, жди бед и потрясений.

4Yngyz Tumaev

А то я думаю что он тут черный квадрат Малевича выложил.

Михаил Убирия

Навел как придурок, мышкой на квадратик... -не включается ...(щелкнул тоже..,)))))... да, Богом избранная и мы в ней - богоизбранные..))

Nyo

все люди равны. опять у вас предрассудки расовые. русские не лучше европейцев.

Anton Bezverkhy

Все зависит от нас. Будем ее прклинать, будет проклятой и сами будем прокляты. Будем богославлять, будет богославенна. Россия - это не территория, не РФ, не правительство. Это мы с вами. Делайте свой выбор.