Юлия Кудрявцева

Какой путь должна избрать Россия, чтобы получить шанс на самосохранение?

http://otvet.mail.ru/question/84067875/

Нурзат Алымкулова

Изменить порядки и законодательную власть. Мы, русские должны устраивать митинги и даже революции в свою пользу.

Александр Моисеев

вернуться на тот путь с которого сошла в конце 20 ых - начало 30 ых годов

Ми
Мира

Так когда там хохлы вернул России Крым? )))))))))))))

Светик Коврова-Степанова

Путь самосохранения. Это подразумевает то что говорится, но не делается.

Светлана Абанина

Захватить весь мир)))))))))

Елена Родионова

Поменять мирозрение нужно