Светлана Быличкина

Какой путь управления избрать РФ? Тоталитарный обанкротился, до западных демократий - далеко не дотянет. Еще какой путь?

Юлия Кузнецова

нужно опять с социализма начинать

Елена Петрова

А нам и нынешний неплох! Иначе не визжали бы поросячьим визгом госдеповские прихвостни.

Алексей

Эээ.... батенька. . Нет на западе никакой демократии. Пшик один! . А путь у каждой страны свой. Нельзя все страны кроить на один фасончик-рукавчики коротковаты получатся

Любаня Смульская

..ну, да,,,, все СМИ трещат о экономическом спаде в России,, , а у Вас - как всегда прогресс...

Виктор Переездов

Как Путин решит. вплоть до выпрямления спины, с колен то уже встали.

Эд
Эдуард

Кто сказал, что не дотянет?
Смотрим Японию, Ю.Корею, Германию - от монархии, феодализма и нацизма - до демократии настоящей понадобилось всего от 15 до 20 лет. И мы бы там были уже, кабы не Пу с неокомми у руля.

Люлек

Фашизм конечно но в позитивном смысле, считай сионизм ну только российского разлива.

Аленка Руденок

Путь истинной классической др. греческой демократии, а не амеркано-фашистский по иракскому сценарию или югославскому.

Екатерина Иванова

Бюрократию... Как в Сингапуре...

Анастасия Вазирова

Есть один
Перестать кормить Запад называется